Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE BMW K 1300 S
60501715
271,34 €
361,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
REF YSS: VZ456-325TRL-33-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Delantero mono Top Line |
| Longitud | 320-330 mm |
| Anclaje superior | 12x40 mm |
| Anclaje inferior | 12x36 mm |
| Muelle | 56-130-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
BMW K 1300 S ABS E3 2008-2014
BMW K 1300 S E3 2008-2014
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518029278