Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE BMW R 1200 GS
60501331
Últimas unidades en stock
325,79 €
434,39 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: VZ362-340TRL-01-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Delantero mono Top Line |
| Longitud | 335-345 mm |
| Anclaje superior | STUD48xM10 |
| Anclaje inferior | 10x30 mm |
| Muelle | 46-45-60-220 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
BMW R 1150 GS ADVENTURE ABS E1 2002-2002
BMW R 1150 GS ADVENTURE ABS E2 2003-2005
BMW R 1150 GS ADVENTURE E1 2002-2002
BMW R 1150 GS ADVENTURE E2 2003-2005
BMW R 1200 GS ABS E2 2006-2007
BMW R 1200 GS ABS E3 2008-2013
BMW R 1200 GS E2 2006-2007
BMW R 1200 GS E3 2008-2013
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos
8858803440248