Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS ECO LINE VESPA PRIMAVERA 125 4T
60401410
54,45 €
72,60 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OB220-360P-02-85
|
Características Generales |
|
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Gas DTG |
| Longitud | 360 mm |
| Anclaje superior | STUD |
| Anclaje inferior | 10x30 |
| Muelle | 46-25-35-240 |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
VESPA PRIMAVERA 150 4T 3V AC IE ABS E3 2013-2015
VESPA PRIMAVERA 150 4T 3V AC IE E3 2013-2015
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
47 Artículos
8858803419428