Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS C/ REGULACION APRILIA SCARABEO
60400215
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OE302-300T-04AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Eco Line |
| Longitud | 300 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.33xM10 mm |
| Muelle | 46-25-35-200 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
APRILIA SCARABEO 50 4T 2V AC CARB E2 2002-2006
APRILIA SCARABEO 50 4T 2V AC CARB E3 2006-2009
APRILIA SCARABEO 50 4T 4V AC CARB E3 2009-2017
APRILIA SCARABEO 50 4T 4V NET AC CARB E3 2009-2010
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
32 Artículos
8858803491608