Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS C/ BOTELLA PEUGEOT SPEEDFIGHT 5
60401303
107,99 €
143,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OK302-270T-01AL-388
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono EcoLine |
| Longitud | 270 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 mm |
| Muelle | 46-25-35-160 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
PEUGEOT VIVACITY 1 100 2T AC CARB E1 1999-2004
PEUGEOT VIVACITY 2 100 2T AC CARB E2 2005-2007
SUZUKI AH 50 ADDRESS 2T AC CARB 1992-1994
SUZUKI AY 50 KATANA 2T AC CARB 1997-1998
SUZUKI AY 50 KATANA 2T AC CARB E1 1999-2002
SUZUKI AY 50 KATANA 2T AC CARB E2 2003-2004
SUZUKI AY 50 KATANA 2T LC CARB E1 1999-2002
SUZUKI AY 50 KATANA 2T LC CARB E2 2003-2004
SUZUKI UF 50 ESTILETE 2T AC CARB 2000-2001
SUZUKI UX 50 ZILLION 2T AC CARB 1999-2000
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
25 Artículos
8858803490342