Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS C/ REGULACION HONDA FORESIGHT 2
60401215
Últimas unidades en stock
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OE302-395T-01AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Eco Line |
| Longitud | 395 mm |
| Anclaje superior | 10x20 |
| Anclaje inferior | F.26xM10 |
| Muelle | 46-25-35-260 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA FES 125 PANTHEON 2T LC CARB E1 1998-2002
HONDA FES 150 PANTHEON 2T LC CARB E1 1998-2002
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
8 Artículos
8858803491844