Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS C/ REGULACION PIAGGIO HEXAGON 1
60401213
107,99 €
143,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OE302-365T-01AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Eco Line |
| Longitud | 365 mm |
| Anclaje superior | STUD M10 |
| Anclaje inferior | F.36xM10 |
| Muelle | 38/40-25-35-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
PIAGGIO HEXAGON 125 2T LC CARB 1994-1997
PIAGGIO HEXAGON 125 2T LX LC CARB E1 1998-2000
PIAGGIO HEXAGON 180 2T LXT LC CARB E1 1999-1999
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
20 Artículos
8858803491806