Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS C/ REGULACION PIAGGIO NRG 50 ,
60401209
107,99 €
143,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OE302-285T-02AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Eco Line |
| Longitud | 285 mm |
| Anclaje superior | STUD M10 |
| Anclaje inferior | F.33xM10 |
| Muelle | 38/40-25-35-180 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
PIAGGIO ZIP 50 2T AC CARB E2 2009-2014
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
40 Artículos
8858803491349