Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE BMW K 1300 S
60501716
Últimas unidades en stock
498,22 €
664,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
REF YSS: MZ456-335HRJ-15-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 330-340 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x36 mm |
| Muelle | 56-100-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
BMW K 1300 S ABS E3 2008-2014
BMW K 1300 S E3 2008-2014
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253992851