Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE BMW R 1150 R
60501615
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-360TRL-06-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 355-365 mm |
| Anclaje superior | 10x32H.30 mm |
| Anclaje inferior | 10x40+10 mm |
| Muelle | 56-200-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
BMW R 1150 R E1 2001-2002
BMW R 1150 R E2 2003-2006
BMW R 1150 R ROCKSTER ABS E2 2002-2005
BMW R 1150 R ROCKSTER E2 2002-2005
BMW R 850 R ABS E2 2003-2006
BMW R 850 R E2 2003-2006
BMW R 850 RT ABS E2 2002-2006
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos
8859253920175