Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA TRIUMPH TIGER
60501771
779,54 €
1.039,39 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
REF YSS: MX456-360H1RWL11-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Racing Top Line |
| Longitud | 355-365 mm |
| Anclaje superior | 10x28 mm |
| Anclaje inferior | F.26x12 mm |
| Muelle | 56-120-165 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
TRIUMPH TIGER 800 XC ABS E3 2011-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253949923