Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA KAWASAKI Z 900
60501659
579,89 €
773,19 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MU456-350TRCL-06-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 345-355 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x44+15 mm |
| Muelle | 56-95-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
KAWASAKI Z 900 ABS A2 E4 2018-2020
KAWASAKI Z 900 ABS A2 E5 2021-2022
KAWASAKI Z 900 ABS E4 2017-2020
KAWASAKI Z 900 ABS E5 2021-2022
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253972709