Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS TOP LINE DUCATI SS 900
60501346
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-330TRL-02-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 325-335 mm |
| Anclaje superior | 10x22 mm |
| Anclaje inferior | 10x22 mm |
| Muelle | 56-95-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
DUCATI SUPERSPORT 900 SS 1991-1998
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253919070