Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE KAWASAKI VERSYS 650 (07/14
60501941
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref. YSS : MZ456-300TRL-32-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 295 - 305 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 12x32 mm |
| Muelle | 56-180-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
KAWASAKI VERSYS 650 ABS E3 2007-2014
KAWASAKI VERSYS 650 E3 2007-2014
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos
8859253917250