Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE KTM DUKE 125/200
60501585
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-300TRJ-38-85.
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 300 mm |
| Anclaje superior | 10x32 mm |
| Anclaje inferior | 10x32 mm |
| Muelle | 56-100-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
KTM 125 DUKE ABS E3 2012-2016
KTM 125 DUKE E3 2011-2012
KTM 390 DUKE ABS E3 2013-2016
KTM 390 DUKE ABS E4 2017-2017
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
3 Artículos
8859253916710