Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE TRIUMPH TIGER
60501701
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: MZ456-370TRL-11-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 365-375 mm |
| Anclaje superior | 12x30H30 |
| Anclaje inferior | 17x31RL+10 |
| Muelle | 56-180-200 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
TRIUMPH TIGER 900 I E1 1999-2000
TRIUMPH TIGER 955 I E1 2001-2002
TRIUMPH TIGER 955 I E2 2003-2004
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253946304