Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE YAMAHA MT09
60501563
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-330TRL-40-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 325-335 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30x10/12 mm |
| Muelle | 56-100-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
YAMAHA MT-09 ABS E3 2014-2016
YAMAHA MT-09 E3 2014-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253944447