Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE BLACK EDITION BMW R 10
60502612
Últimas unidades en stock
470,99 €
627,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RZ362-330TRL-04-B
| características | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 325-335 mm |
| Anclaje superior | 10x22 mm |
| Anclaje inferior | 10x22 mm |
| Muelle | 46-20-30-200 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW R 100 CS 1980-1984
BMW R 100 RS 1978-1978
BMW R 100 RT 1978-1980
BMW R 65 1 SERIE 1978-1980
BMW R 65 2 SERIE 1980-1985
BMW R 65 LS 1982-1985
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Black Edition
- Suspensión gama
- Top Line
5 Artículos
8858803445205