Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS C/BOTELLA BLACK EDITION KAWASAK
60502713
652,49 €
869,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RG362-360TRCL-21-B
| características | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 355-365 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 10x20 mm |
| Muelle | 46-25-45-220 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
KAWASAKI ZRX 1100 1997-2000
KAWASAKI ZRX 1200 E1 2001-2002
KAWASAKI ZRX 1200 E2 2003-2004
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Black Edition
- Suspensión gama
- Top Line
8859253924838