Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE BLACK EDITION HARLEY D
60502606
470,99 €
627,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS : RZ366-340TR-48-B
| características | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | 12,7x28 mm |
| Anclaje inferior | 12,7x28 mm |
| Muelle | 46-30-50-220 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HARLEY DAVIDSON TOURING 1340 ELECTRA GLIDE SPORT 1987-1994
HARLEY DAVIDSON TOURING 1450 ELECTRA GLIDE CLASSIC CARB 1999-2005
HARLEY DAVIDSON TOURING 1450 ELECTRA GLIDE CLASSIC EFI 1999-2005
HARLEY DAVIDSON TOURING 1450 ELECTRA GLIDE STANDARD CARB 1999-2005
HARLEY DAVIDSON TOURING 1450 ELECTRA GLIDE STANDARD EFI 2003-2005
HARLEY DAVIDSON TOURING 1450 ELECTRA GLIDE ULTRA CLASSIC 1999-2005
HARLEY DAVIDSON TOURING 1450 ROAD KING CARB 1999-2006
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Black Edition
- Suspensión gama
- Top Line
8859253908128