Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE BLACK EDITION HARLEY D
60502604
516,37 €
688,49 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RZ366-325TRL-08-B
| características | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 320-330 mm |
| Anclaje superior | 12,7x28 mm |
| Anclaje inferior | 12,7x28 mm |
| Muelle | 46-20-30-200 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HARLEY DAVIDSON TOURING 1690 ROAD KING CLASSIC 2011-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Black Edition
- Suspensión gama
- Top Line
8859253982074