Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE BLACK EDITION HONDA RE
60502622
470,99 €
627,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RZ362-285TRJ-06-B
| características | |
|---|---|
| Tipo | Trasero Doble |
| Longitud | 285 mm |
| Anclaje superior | 14x22 mm |
| Anclaje inferior | 14x22 mm |
| Muelle | 46-30-50-160 |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA CMX 500 REBEL ABS E4 2017-2018
HONDA CMX 500 REBEL ABS E5 2021-2022
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Black Edition
- Suspensión gama
- Top Line
8859253948834