Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE BLACK EDITION MOTO GUZ
60502620
470,99 €
627,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RZ362-370TRL-02-B
| características | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 365-375 mm |
| Anclaje superior | 14x22 mm |
| Anclaje inferior | 14x22 mm |
| Muelle | 46-20-30-240 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
MOTO GUZZI NTX 350 1987-1990
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Black Edition
- Suspensión gama
- Top Line
8859253912736