Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE BLACK EDITION TRIUMPH
60502619
470,99 €
627,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RZ362-360TRL-22-B
| características | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 355-365 mm |
| Anclaje superior | 14x22 mm |
| Anclaje inferior | 14x22 mm |
| Muelle | 46-17-25-220 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
TRIUMPH BONNEVILLE 865 T100 EFI E3 2008-2016
TRIUMPH SCRAMBLER 865 CARBS E2 2006-2006
TRIUMPH SCRAMBLER 865 EFI E3 2007-2015
TRIUMPH THRUXTON 900 CARBS E2 2004-2006
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Black Edition
- Suspensión gama
- Top Line
8858803452036