Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS CON BOTELLA HONDA SH300
60402313
Últimas unidades en stock
225,97 €
301,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TK302-400T-04AL-388
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 400 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.26xM10 |
| Muelle | 46-13-18-240 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA NSS 250 FORZA 4T LC IE ABS E2 2005-2007
HONDA NSS 250 FORZA 4T X LC IE E2 2005-2007
HONDA SH 300 4T LC IE ABS E3 2007-2014
HONDA SH 300 4T LC IE ABS E4 2015-2017
HONDA SH 300 4T LC IE E3 2007-2014
HONDA SH 300 4T R LC IE ABS E3 2008-2014
HONDA SH 300 4T R LC IE E3 2008-2014
HONDA SH 300 4T S LC IE ABS E4 2016-2017
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
9 Artículos