Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION HONDA PC
60402215
169,70 €
226,27 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-310T-06-81
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 310 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-14-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Cromado |
| Peso piloto | 70-90 Kg |
Aplicación vehículos:
HONDA PCX 125 4T EX2 LC IE E3 2010-2016
HONDA PCX 125 4T LC IE E3 2013-2013
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
16 Artículos
8859253906612