Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION HONDA SH
60402201
158,81 €
211,75 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-300T-01AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 300 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-17-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA NES 125 AROBASE 4T LC CARB E1 2000-2002
HONDA NES 125 AROBASE 4T LC CARB E2 2003-2006
HONDA NES 150 AROBASE 4T LC CARB E1 2000-2006
HONDA NES 150 AROBASE 4T STOP AND GO LC CARB E1 2001-2004
HONDA PES 125 4T LC IE E3 2006-2010
HONDA PES 150 4T LC IE E3 2006-2010
HONDA PES 150 4T R SPORTY LC IE E3 2008-2010
HONDA SES 125 DYLAN 4T LC CARB E2 2002-2004
HONDA SES 150 DYLAN 4T LC IE E1 2002-2004
HONDA SH 125 4T D LC IE REAR DRUM BRAKE E3 2009-2012
HONDA SH 125 4T LC CARB REAR DISC BRAKE E1 2001-2004
HONDA SH 125 4T LC IE REAR DISC BRAKE E2 2005-2008
HONDA SH 125 4T LC IE REAR DISC BRAKE E3 2009-2012
HONDA SH 125 4T R LC IE REAR DISC BRAKE E3 2010-2012
HONDA SH 125 4T R LC IE REAR DRUM BRAKE E3 2008-2009
HONDA SH 125 4T S TOP CASE LC IE REAR DISC BRAKE E3 2011-2013
HONDA SH 125 4T S TOP CASE LC IE REAR DRUM BRAKE E3 2007-2010
HONDA SH 150 4T LC CARB REAR DRUM BRAKE E1 2001-2004
HONDA SH 150 4T LC IE REAR DRUM BRAKE E2 2005-2008
HONDA SH 150 4T R LC IE E3 2008-2012
SYM HD 125 4T LC CARB E2 2003-2005
SYM HD 2 200 4T LC EFI E3 2011-2014
SYM HD 200 4T EVO LC CARB REAR BRAKE DISC E2 2006-2010
SYM HD 200 4T EVO LC EFI E3 2008-2010
SYM HD 200 4T LC CARB REAR BRAKE DRUM E2 2004-2011
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
22 Artículos
8858803438153