Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION HONDA SI
60402216
171,52 €
228,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-420T-01AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 420 mm |
| Anclaje superior | 16x20 mm |
| Anclaje inferior | F.26xM10 |
| Muelle | 46-13-18-260 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA FJS 400 SILVER WING 4T LC IE E2 2006-2008
HONDA FJS 600 SILVER WING 4T LC IE ABS E2 2003-2010
HONDA FJS 600 SILVER WING 4T LC IE ABS E3 2011-2011
HONDA FJS 600 SILVER WING 4T LC IE E1 2001-2002
HONDA FJS 600 SILVER WING 4T LC IE E2 2003-2010
HONDA FJS 600 SILVER WING 4T LC IE E3 2011-2011
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
13 Artículos
8858803400440