Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION KYMCO GR
60402205
162,44 €
216,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-340T-03AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 125 4T EXCLUSIVE LC IE ABS E3 2008-2015
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 125 4T LC IE ABS E3 2008-2015
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 125 4T LC IE E3 2008-2015
KYMCO G-DINK 125 4T LC IE E3 2011-2016
KYMCO GRAND DINK 125 4T LC CARB E3 2008-2016
KYMCO GRAND DINK 150 4T LC CARB E1 2001-2003
YAMAHA MAJESTY 125 4T LC CARB E2 2003-2004
YAMAHA MAJESTY 250 4T LC CARB 1998-1999
YAMAHA MAJESTY 250 4T LC CARB E1 2000-2003
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
18 Artículos
8858803499932