Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION KYMCO GR
60402202
162,44 €
216,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-315T-01AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 315 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.22xM10 |
| Muelle | 46-13-18-200 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
KYMCO GRAND DINK 250 4T LC CARB E1 2001-2004
KYMCO GRAND DINK 250 4T LC CARB E2 2004-2007
KYMCO GRAND DINK 250 4T LC CARB E3 2007-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
25 Artículos
8858803499796