Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION KYMCO PE
60402209
Últimas unidades en stock
162,44 €
216,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-390T- 01AL
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 390 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM10 |
| Muelle | 46-40-13-18-240 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
KYMCO PEOPLE 250 4T LC CARB E2 2003-2004
KYMCO PEOPLE 250 4T S LC CARB E2 2005-2005
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
5 Artículos
8858803438979