Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION KYMCO PE
60402204
162,44 €
216,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-330T-03AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 330 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-17-25-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
KYMCO AGILITY 125 4T CITY 16 AC CARB E3 2008-2016
KYMCO AGILITY 150 4T 16 LC IE E3 2008-2015
KYMCO AGILITY 200 4T 16 AC CARB E3 2010-2013
KYMCO PEOPLE 125 4T S AC CARB E3 2005-2013
KYMCO PEOPLE 200 4T S AC CARB E2 2005-2006
KYMCO PEOPLE 200 4T S AC IE E3 2007-2014
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
17 Artículos
8858803499871