Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION KYMCO SU
60402233
171,52 €
228,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-400T-06AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 400 mm |
| Anclaje superior | 10x21 mm |
| Anclaje inferior | F.26xM10 |
| Muelle | 46-13-18-260 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 350 4T LC IE ABS E3 2015-2016
KYMCO DOWNTOWN/SUPER DINK 350 4T LC IE ABS E4 2016-2018
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
21 Artículos
8859253998945