Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS ECO LINE MOTO GUZZI CALIFORNIA
60502245
180,59 €
240,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RE302-340T-06-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 14x20 mm |
| Muelle | 46-20-30-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
KAWASAKI ZL 900 ELIMINATOR 1985-1986
MOTO GUZZI 1000 GT 1987-1991
MOTO GUZZI 1000 S 1989-1994
MOTO GUZZI 1000 SP II 1983-1988
MOTO GUZZI 1000 SP III 1989-1994
MOTO GUZZI 850 T3 1975-1985
MOTO GUZZI CALIFORNIA 1000 II 1981-1987
MOTO GUZZI CALIFORNIA 1000 III CARB 1987-1993
MOTO GUZZI CALIFORNIA 1100 JACKAL E1 1999-2001
MOTO GUZZI LE MANS 1000 1983-1994
MOTO GUZZI LE MANS III 850 1981-1984
MOTO GUZZI STRADA 1000 1993-1994
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
8858803493176