Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION PIAGGIO
60402214
Últimas unidades en stock
162,44 €
216,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-340T-06AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 14x24 mm |
| Muelle | 46-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
PIAGGIO BEVERLY 125 4T LC CARB E1 2001-2003
PIAGGIO BEVERLY 125 4T RST LC IE E3 2010-2015
PIAGGIO BEVERLY 125 4T TOURER LC CARB E3 2007-2010
PIAGGIO BEVERLY 200 4T LC CARB E1 2002-2003
PIAGGIO BEVERLY 250 4T CRUISER LC IE E3 2007-2009
PIAGGIO BEVERLY 250 4T RST LC CARB E2 2004-2005
PIAGGIO BEVERLY 250 4T SPORT LC IE E3 2006-2008
PIAGGIO BEVERLY 300 4T RST LC IE E3 2010-2015
PIAGGIO BEVERLY 300 4T TOURER LC IE E3 2009-2010
PIAGGIO CARNABY 300 4T CRUISER LC IE E3 2009-2011
PIAGGIO MP3 250 4T RL MIC LC IE E3 2008-2009
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
10 Artículos
8858803443447