Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION SUZUKI B
60402217
162,44 €
216,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-370T-02-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 370 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM10 |
| Muelle | 46-13-18-260 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
| Peso piloto | 86-112 Kg |
Aplicación vehículos:
SUZUKI AN 650 BURGMAN 4T LC IE ABS E3 2004-2012
SUZUKI AN 650 BURGMAN 4T LC IE E3 2003-2012
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
16 Artículos
8858803432120