Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION VESPA GT
60402211
198,74 €
264,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-340T-02AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Eco Line |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | STUD M10 |
| Anclaje inferior | 14x20 OFFSET |
| Muelle | 38/40-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
SYM GTS 250 4T LC IE ABS E3 2005-2014
SYM GTS 250 4T LC IE E3 2005-2014
VESPA GRANTURISMO 125 4T LC CARB E2 2003-2007
VESPA GT 250 4T 60° LC IE E3 2006-2008
VESPA GTS 125 4T LC CARB E3 2007-2012
VESPA GTS 125 4T SUPER LC IE E3 2009-2013
VESPA GTS 250 4T LC IE ABS E3 2005-2014
VESPA GTS 250 4T LC IE E3 2005-2014
VESPA GTV 250 4T LC CARB E3 2006-2011
VESPA GTV 300 4T LC IE E3 2010-2013
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
22 Artículos
8858803438795