Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION YAMAHA M
60402218
Últimas unidades en stock
162,44 €
216,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-415T-01AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 415 mm |
| Anclaje superior | F.20x10 |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-13-18-240 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
YAMAHA MAJESTY 400 4T LC IE E2 2004-2006
YAMAHA MAJESTY 400 4T LC IE E3 2007-2008
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
10 Artículos
8858803400280