Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ REGULACION YAMAHA X
60402206
Últimas unidades en stock
160,63 €
214,17 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TE302-340T-04AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-8-12-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
YAMAHA MAJESTY 125 4T LC CARB E2 2005-2006
YAMAHA MAJESTY 125 4T LC CARB E3 2007-2009
YAMAHA X-MAX 125 4T LC IE ABS E3 2014-2016
YAMAHA X-MAX 125 4T LC IE E3 2006-2016
YAMAHA X-MAX 250 4T LC IE E3 2005-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
4 Artículos
8858803499970