Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS ECO CON BOTELLA YAMAHA: N-MAX 1
60402333
Últimas unidades en stock
216,89 €
289,19 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TC302-335TL-07-888
| Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 335-345 mm |
| Anclaje superior | 14x20 |
| Anclaje inferior | 10x20 |
| Muelle | 46-20-30-200 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
YAMAHA N-MAX 125 4T LC IE ABS E3 2015-2016
YAMAHA N-MAX 125 4T LC IE ABS E4 2017-2019
YAMAHA NMAX 150 4T LC IE ABS E4 2017-2020
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
8 Artículos
8859518063081