Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ BOTELLA DUCATI PANT
60501928
634,34 €
845,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RG362-310TRCL-09-888
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 305-315 mm |
| Anclaje superior | 10x22 mm |
| Anclaje inferior | 10x22 mm |
| Muelle | 46-13-18-180 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
DUCATI PANTAH 500 SL 1979-1983
DUCATI PANTAH 600 L 1982-1982
DUCATI PANTAH 600 SL 1983-1984
DUCATI PANTAH 600 TL 1982-1983
DUCATI PANTAH 650 1984-1984
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518060639