Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ BOTELLA HONDA CB 10
60502412
634,34 €
845,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS:RG362-355TRCL-01
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero Doble gas con botella Top Line |
| Longitud | 350-360 mm |
| Anclaje superior | 14x20OFFSET |
| Anclaje inferior | 10x20OFFSET |
| Muelle | 46-25-35-220 |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Cromado |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
HONDA CB 1000 F BIG ONE 1993-1996
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518061698