Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ BOTELLA HONDA CB 75
60502403
Últimas unidades en stock
634,34 €
845,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RG362-350TRCL-21-888
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 345-355 mm |
| Anclaje superior | 16x20 mm |
| Anclaje inferior | 10x20 mm |
| Muelle | 46-20-30-220 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
HONDA CB 750 F2 SEVEN FIFTY 1992-2001
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos
8859518061643