Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE G-SPORT HONDA PCX 125
60402703
353,02 €
470,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TG302-350TRJ-14-888A
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 350-360 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 42-12-19-25-210 mm |
| Diámetro pistón | 30mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA PCX 125 4T EX2 LC IE E4 2017-2017
HONDA PCX 125 4T LC IE ABS E4 2018-2020
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
14 Artículos
8859518082549