Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS C/BOTELLA ROYAL ENFIELD CONTINE
60502482
634,34 €
845,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: RG362-360TRCL-49-888
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero Doble Gas con Botella superior Top Line |
| Longitud | 355-365 mm |
| Anclaje superior | 12x22 mm |
| Anclaje inferior | 10x22 mm |
| Muelle | 46-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
ROYAL ENFIELD CONTINENTAL 535 GT E3 2014-2017
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518061933