Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ BOTELLA SUZUKI VX 8
60502437
670,64 €
894,19 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RG366-360TRCL-02-888
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero Doble gas con botella Top Line |
| Longitud | 355-365 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 14x20 mm |
| Muelle | 46-17-25-220 |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
SUZUKI VX 800 1990-1996
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518062701