Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS C/BOTELLA TRIUMPH BONNEVILLE
60502463
634,34 €
845,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: RG362-350TRCL-48-888
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 345-355 mm |
| Anclaje superior | 16x20 mm |
| Anclaje inferior | 16x20 mm |
| Muelle | 46-17-25-220 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 ABS E4 2016-2020
TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 ABS E5 2021-2024
TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 BLACK ABS E4 2016-2020
TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 BLACK ABS E5 2021-2024
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518061674