Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS C/ BOTELLA YAMAHA V-MA
60502444
634,34 €
845,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RG362-330TRCL-38-888
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 325-335 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 14x20 mm |
| Muelle | 46-25-45-200 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
YAMAHA VMX 1200 V-MAX 1986-1998
YAMAHA VMX 1200 V-MAX E1 1999-2001
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518061155