Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE G-SPORT YAMAHA X-MAX 3
60402702
Últimas unidades en stock
371,17 €
494,89 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TG302-350TR-12-888A
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 350 mm |
| Anclaje superior | 10x21 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 50-11-25-235 mm |
| Diámetro pistón | 30mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
YAMAHA X-MAX 300 4T LC IE ABS E4 2017-2020
YAMAHA X-MAX 300 4T LC IE ABS E5 2021-2023
YAMAHA X-MAX 300 4T POLICE LC IE ABS E5 2022-2023
YAMAHA X-MAX 300 4T TECH MAX LC IE ABS E4 2020-2020
YAMAHA X-MAX 300 4T TECH MAX LC IE ABS E5 2021-2024
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
5 Artículos
8859518080583