Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE G-SPORT YAMAHA X-MAX 4
60402704
Últimas unidades en stock
380,24 €
506,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TG302-405TRJ-04-888A
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 405-415 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-13-18-260 mm |
| Diámetro pistón | 30mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
YAMAHA X-MAX 400 4T R IRON MAX LC IE ABS E4 2019-2019
YAMAHA X-MAX 400 4T R LC IE ABS E3 2014-2016
YAMAHA X-MAX 400 4T R LC IE ABS E4 2017-2020
YAMAHA X-MAX 400 4T R LC IE E3 2013-2016
YAMAHA X-MAX 400 4T R TECH MAX LC IE ABS E4 2020-2020
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
4 Artículos
8859518073240